Какие нужны документы для продления ребенку гр.Украины, временной регистрации по трудовому патенту родителей и куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для продления ребенку гр.Украины, временной регистрации по трудовому патенту родителей и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в миграционную службу. Документы такие же как и родителю. Почему только ребенку продлеваете регистрацию, а не вместе с регистрацией родителей?

Приказ ФМС России от 29.08.2013 N 364 (ред. от 07.08.2014) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по осуществлению миграционного учета в Российской Федерации".