Процедура переоформления договора на пассажирские перевозки без проведения конкурса для супруга - как избежать потери маршрута

• г. Красноярск

У нас бизнес пассажирские перевозки, (городскине), он оформлен на жену, хотим переоформить на на мужа, есть какая-нибудь процедура переоформления договора перевозок на мужа без проведение конкурса что бы не рисковать потерей маршрута вообще.

Ответы на вопрос (3):

Во первых какая форма ООО или ИП, как заключался договор на маршрут. Излагайте. Либо ответ Да/Нет. Удачи

ИП, договор заключался на 5 лет, с женой, прошло 3 года.

Здравствуйте.

Не существует такой процедуры переоформления без конкурса.

Проще дождаться окончания срока действия договора.

Тем более, и лицензию переоформлять придется.

(заместитель директора пассажирского АТП).