Влияет ли временная регистрация и работа в коммерческой организации на надбавку за районный коэффициент и место ведения пенсионного дела?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я являюсь пенсионером мвд забайкальского края, постоянная прописка там же. Сейчас нахожусь в Воронеже и трудоустраиваюсь во ФГУП охрану (комерч организация), имею в Воронеже временную регистрацию после того как работодатель отправит сведения в пенсионный фонд мвд, уберут ли у меня надбавку за районный коэффициент и отправят ли мое пенсионное дело в Воронеж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ничего не отменят И никуда пенсионное дело ваше не отправят, потому что вы место регистрации не меняете.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь пенсионером мвд, сейчас трудоустраиваюсь в охрану фгуп при Росгвардии. Будет ли работодатель отправлять в пенсионный фонд мвд сведения о моем трудоустройстве? Спасибо.

Я являюсь пенсионером МВД, сейчас трудоустраиваюсь в охрану фгуп при Росгвардии. Куда будет работодатель отправлять отчисления: в пенсионный фонд МВД или гражданский ПФР? Спасибо.

Хотим развестись с мужем. Живем в Воронеже, у него имеется временная регистрация (Воронеж), постоянной нет. У меня постоянная, но в г. Таганрог. Регистрировался брак в г. Таганрог. Пытались подать заявление на развод в ЗАГС г. Воронежа, но нам отказали. Ссылаются на отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, временную регистрацию не учитывают.

Я являюсь пенсионером МВД, постоянная прописка в Ростовской обл. В настоящее проживаю в г.Воркута РК,где временно зарегистрирован сроком на 1 год, имею постоянную работу. И по месту работы получаю районный коэффициент. Пенсионное дело перевел в центр пенсионного обслуживания МВД РК,но при начислении пенсии. В начислении районного коэффициента было отказано. Так как требуется постоянная прописка. Правомерно ли это?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

У меня есть постоянная регистрация в г. Липецк. Я хочу работать и жить в г. Воронеж. Скажите, обязательно ли мне делать временную регистрацию в Воронеже? Могут ли мне отказать в принятии на работу, а сыну в принятии в школу, если мы не имеем временной регистрации в Воронеже? Если я все же сделаю временную регистрацию в Воронеже у знакомых, но проживать буду в другом месте, будут ли мои знакомые оплачивать коммунальные услуги?

Вопрос такой: я являюсь пенсионером МВД, постоянная прописка в Ростовской обл. В настоящее время по семейным обстоятельствам переехал в г.Воркута РК,где временно зарегистрирован по месту жительства сроком на 1 год. Пенсионное дело тоже перевел в РК.Имею здесь постоянное место работы, и получаю районный коэффициент. Но при начислении пенсии в районном коэффициенте отказали. Так как требуется постоянная прописка. Правомерны ли действия пенсионного органа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформлял пенсию на севере по временной прописке, прописка заканчивается, снимут ли северную надбавку и отправят ли личное пенсионное дело по месту постоянной прописки?

Я проживаю в г. Иркутске, имею постоянную прописку, являюсь пенсионером МВД. В мае 2019 г. временно проживаю в г. Москве и оформила временную регистрацию. В пенсионном отделе ГУ МВД г. Иркутска мне сообщили, что снимут с пенсии районные коэффициенты. Правомочны их действия?

Скажите, пожалуйста! У меня муж военный, мы переехали в Воронеж, т.к.муж нашел здесь военную службу. Но постоянная прописка у нас в другом городе, в Воронеже временная прописка при военской части. Я забеременела в Воронеже, скажите, пожалуйста, я имею право на губернаторскую выплату по рождению ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение