Влияет ли временная регистрация и работа в коммерческой организации на надбавку за районный коэффициент и место ведения пенсионного дела?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Я являюсь пенсионером мвд забайкальского края, постоянная прописка там же. Сейчас нахожусь в Воронеже и трудоустраиваюсь во ФГУП охрану (комерч организация), имею в Воронеже временную регистрацию после того как работодатель отправит сведения в пенсионный фонд мвд, уберут ли у меня надбавку за районный коэффициент и отправят ли мое пенсионное дело в Воронеж?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ничего не отменят И никуда пенсионное дело ваше не отправят, потому что вы место регистрации не меняете.