Отправленное заявление о угоне авто без реакции полиции - видеозапись автомобиля, который продолжает свободно передвигаться по городу

• г. Челябинск

Я подала заявление на угон авто 10.11.2017. г,точно указала у кого он находиться. Ответа с полиции нет. Сегодня видила как авто, передвигаеться спокойно по городу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете подать жалобу в прокуратуру по факту бездействия полиции

Всего доброго, желаю удачи.

Если полиция бездействует, нужно обращаться в прокуратуру по поводу бездействия полиции, тем более, если известно местонахождение машины.

Доброго Времени суток!

Заявление в прокуратуру и следственный комитет пишите на бездействие полиции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь