Возможность подачи заявления в Верховный суд по вопросу ипотечного кредита и прав на квартиру

• г. Нижний Новгород

По ипотечному кредиту был проигран суд, апелляционную жалобу областной суд оставил без удовлетворения. Далее дело было отправлено судебным приставам. Прошли торги, далее банк оставляет за собой право и забирает квартиру себе на баланс. Могу ли я сейчас подать заявление в Верховный суд?

1. Восстановить срок и опратистовать цену квартиры, назначенную судом первой инстанции.

2. Я не была оповещена о том что идут торги и что банк забирает квартиру себе на баланс. Здесь нарушены мои права? И мне должны были предложить выкупить квартиру самой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный конституционный закон от 5 февраля 2014 г. N 3-ФКЗ "О Верховном Суде Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с документами.