Необходимость указания паспортных данных в рассписке - важный аспект или дополнительная формальность?

• г. Борисов

У меня такой вопрос. Мне составляли рассписку, "Рассписка, я ФИО проживающий по такому адресу взял в долг у ФИО 500 бел. руб, обязуюсь отдать... числа" правильно ли составлена рассписка и паспортных данных данный никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще конечно нужны паспортные данные. Но, в принципе, в данном случае, если возникнет спор, возможно в судебном порядке установить факт займа

Всего доброго, желаю удачи.