Вопрос, я купила квартиру и я собственник. Мой муж инвалид 2 группы, действуют ли льготы на ЖКХ?

• г. Москва

Добрый вечер! Вопрос, я купила квартиру и я собственник. Мой муж инвалид 2 группы, действуют ли льготы на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если ваш муж зарегистрирован в этой квартире, то на него как на члена вашей семьи распространяются льготы по оплате ЖКХ согласно Закону об инвалидах. Для оформления льгот вам нужно обратиться в ближайший МФЦ.