Какие документы нужны что бы отказаться от армянского гражданство.

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны что бы отказаться от армянского гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужно обратиться к нотариусу с паспортом, составить заявление об отказе от гражданства Армении и направить его заказным письмом с описью вложения в консульство Армении

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, вам необходимо обратиться в консульство Армении и написать заявление, по поводу необходимых документов, они вам укажут перечень.

Всего хорошего.