Примут ли у меня заявление на выплату накопительной пенсии умершего кормильца, если ни у меня, ни у ребёнка нет прописки.

• г. Карымское

Примут ли у меня заявлене на выплату накопительной пенсии умершего кормильца, если ни у меня, ни у ребёнка нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствие регистрации, пенсионный фонд может отказать в назначении пенсии по потере кормильца. Необходимо оформить хотя бы временную регистрацию.