Почему задерживают пенсию? Я должна получать 10 числа через сбербанк. Сегодня уже 16 число.

• г. Красноярск

Здравствуйте! Почему задерживают пенсию? Я должна получать 10 числа через сюербанк. Сегодня уже 16 число.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к ПФР. Обращайтесь в отделение ПФР, в котором Вам оформляли пенсию. Только они Вам смогут ответить, почему у них задержка и с чем связана.