Спасибо большое за ответ! А в течении какого срока могут ехать в переселяемый город и получать РВП?

• г. Казань

Спасибо большое за ответ! А в течении какого срока могут ехать в переселяемый город и получать РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конкретизируйте, пожалуйста, ваш вопрос, он не совсем ясен. Напишите мне в личку, я из Казани и занимаюсь миграционными вопросами. Обсудим.