Предупреждение о мошеннической схеме - описание ситуации с кредитным предложением от неизвестных звонивших

• г. Петухово

Мне позвонили и сказали что мне могут оформить кредит приедет курьер и привезет договор но нужно заплатить какую то сумму представились вашим банком и дали телефон +7 (495)208-72-92 ваши ли это сотрудники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это обычная схема мошенников. Не советую ничего платить. Никакой курьер к Вам не приедет.. После оплаты Вами они просто исчезнут.

Здравствуйте!

Эти люди не имеют отношения к сайту, не наши сотрудники. Рекомендую отказаться от заключения договора, так как рискуете стать жертвой мошенников.

Добрый день!

Вас пытаются ввести в заблуждение мошенники.

Ни в коем случае не подписывайте договор и ничего не платите!

Будьте бдительны!