Вопрос о списании долга по алиментам - почему осталось выплатить всего 10000 рублей?

• г. Аскино

Всем добрый день вопрос такой я с бывшим мужем развелась 2013 году там же подала на алименты год он не платил алименты его от мазка была переезд но так как я его нашла и отправила решение суда в Татарию суд приставам у него за должность была 218000 рублей после года он начал выплачивать когда как бывало в месяц 2000 рублей бывало до и так платил маленькие суммы год в 2015 году выплачивал хорошо и посей день выплачивает я просто одно не пойму вот эта задолжность как могла списатся у него осталось выплатить 10000 рублей недавно заходя в федеральную службу суд приставов в интернете у него было 218000 р а сегодня зашла 10000 рублей почему не пойму у него должны были взыскать то что ровно год не плотил или списали на эти все года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь с этим вопросом непосредственно к тому судебному приставу, который ведет исполнительное производство по вашим алиментам

Он вам все разъяснит.

Айгуль Аскатовна, Вам следует обратиться к судебному приставу ведущему исполнительное производство с письменным заявлением о начисленных и произведенных платежах должником. После получения информации, ее следует изучить и думаю все станет ясно.