Угнанный автомобиль попал в ДТП с 6 автомобилями – что делать, если страховка истекла?

• г. Нижний Новгород

Угнали автомобиль попали в ДТП с 6 авто, соответственно машина сильно пострадала, страховка на днях закончилась. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Ульяна

Необходимо предьявить иск к угонщикам о возмещении ущерба, Подайте заявление в суд.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток. По факту угона следует обращаться в полицию. По факту причиненного ущерба к виновнику следует предъявить претензию. Если добровольно не возместит, то взыскивать через суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Добрый день, Ульяна! Об угоне автомобиля вам необходимо было сообщить в правоохранительные органы. Вы это сделали? Что касается страховки, необходимо смотреть документы, когда окончилась страховка до аварии или после. Многое зависит от того, сообщали ли вы об угоне.

Ваша страховка, в данном случае, роли не играет. Если виноват тот, кто угнал автомобиль и на нем совершил ДТП, с него и будете взыскивать сумму ущерба

Добрый день, Ульяна! Оценивать размер ущерба, писать претензию виновнику ДТП или владельцу автомобиля. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!