Как решить ситуацию, когда машина снята с учёта и забрана на штраф стоянку за неоплаченные ДКП

• г. Владимир

Машина снята с учёта, ездили на дкп (периодически переписывая его) машину в итоге забрали на штраф стоянку, платить там баснословные суммы, машина столько не стоит! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Лиза, в данном случае не совсем понятно, почему у вас забрали машину. Без этого затруднительно ответить на ваш вопрос.