Поэтапно куда надо идти и что делать после 11 класса на адвоката?

• г. Уфа

Поэтапно куда надо идти и что делать после 11 класса на адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Анатолий.

Для начала надо поступить в институт на юридический факультет и окончить его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Адвокат - это мастер слова, а у тебя, Толик, предложение очень, извини, корявое. Если и речь такая же, то - плохо... после школы поступай на юрфак, заканчивай его, обращайся в одну из адвокатских структур, становись стажером, заканчивай стажировку, сдавай экзамен и становись адвокатом.

1. Поступление в высшее учебное заведение для получения высшего юридического образования.

2. 5 лет обучения.

3. После получения диплома 2 года работы по юридической специальности (юрисконсульт, юрист, полицейский, суд.пристав и проч.) либо стажировка в адвокатском образовании от одного до двух лет.

4. Сдача квалификационного экзамена на присвоение статуса адвоката с уплатой вступительного взноса.