в чем можно перевозить ребенка до 7 лет? в автокресле или бустере.

• г. Орёл

Здравствуйте. Подскажите в чем можно перевозить ребенка до 7 лет? в автокрекле или бустере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо использовать детское кресло, использование заменителей кресел таких как адаптеры ремней безопасности теперь не допускается.