Можно ли поступить вечерние школу если учился в 3 школе 8 вида.

• г. Улан-Удэ

Можно ли поступить вечерние школу если учился в 3 школе 8 вида.

Ответы на вопрос (1):

Поступление в вечернюю школу зависит от ваших личных способностей, а также от состояния вашего здоровья. Сама по себе корочка о среднем образовании вам ничего не даст - нужно на самом деле уметь делать то, чем вы хотите заниматься после окончания вечерней школы. А это зависит не от корочки, а именно от ваших способностей, трудолюбия и отношения к делу, к жизни.