Как выйти из долговой ямы - советы для борьбы с займами и просрочками

• г. Ставрополь

Доброго времени суток. Случилось. Я стала должницей. Работаю, как папа Карло, а денег не хватает. Все дело в займах. Проценты по просрочкам просто душат. И так кажется, что нету смысла с ними бороться. Они сделали меня своей рабыней. Я "кормлю " и " пою" сотрудников и начальников МФО. Вопрос... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Заниматься уводом своего имущества "в тень", т.к. мфо в когда-нибудь взыщут с вас все деньги в судебном порядке. После этой стадии за работу возьмутся судебные приставы.

Уважаемый Алексей Валерьевич... вы предложите мне банкротство физических лиц?

После изучения всех документов и кредитных договоров, есть вариант без этой процедуры хотя бы снизить долг, это как первичный вариант вам подойдет.