Как восстановить пин-код.

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Я забыла пин-код от кредитной карты тинькофф, как его можно восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в банк заявление перевыпуске кредитной карты, так как даже сотрудники банка не знают и не могут знать пин-код

Замина, добрый день!

Вам надо обращаться на горячую линию банка с данным вопросом, так как данный вопрос не регулируется законами. А является внутренней операцией банка.

Всего Вам наилучшего!