Какой период дохода необходимо указать при подаче документов на гражданство жены с внж?

• г. Томск

У меня такой вопрос у жены внж, хочу подовать документы на гражданство жены, доход хочу показать с справкой из банка, за какой период я должен показать доход.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

За 12 месяцев, предшествующих подаче заявления. То есть общая сумма не менее 12 прожиточных минимумов в регионе

Всего доброго, желаю удачи.