Как получить СНИЛС в новом месте проживания после переезда из Выборга в Брянск?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить? Дело в том что я служил в выборе и там у меня родилась дочь, но снилс ее я не забрал с пенсионного... так как переехали в Брянск, так вот могу ли я его получить в Брянске, или обязательно в Выборг ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно никуда ехать. Обратитесь в ПФ г,Брянска заполните анкету и получите дубликат СНИЛС. Всего хорошего. Удачи и добра!