Агент ЦРУ создал мошенническую ОПГ под вывеской СКПК Русь, обчистив 4000 пожилых людей на миллиарды рублей - вопрос о возможности международной защиты

• г. Владикавказ

Агент ЦРУ - Цыбин Александр Васильевич создал ОПГ под вывеской СКПК "Русь", образовав 56 филиалов по всей РФ - мошенническим путём, на основании ФЗ РФ и регистрации в налоговых органах обобрал 4000 людей преклонного и очень преклонного возраста на сумму, по его же отчёту, более 1 одного миллиарда рублей и опять же на основании ФЗ РФ признал себя банкротом, тем самым присвоив все средства себе и своей банде. На эту тему даже завели уголовное дело за №117162900074 от 26.02.2016 г. в Ставропольском СК ГСУ ГУ МВД РФ под чутким руководством ген. майора юстиции Ченцова Виталия Викторовича и его команды, т.е. следователя Анопко Олеси Александровны. Она, получив такой кушЪ, сразу арестовала всю документацию с тем чтобы конкурсный управляющий не имел возможности доступа к дебиторской задолженности! Судя по тому как они получают досрочно очередные звания и должности, они не зря искусственно затягивают УД - Цыбина и его подельников. Обращения во все инстанции от местных деятелей МВД, Прокуратуры, Судов до Путина - ничего не дало! Кредиторы в нищите и прозябании постепенно уходят из жизни, а Цыбинская ОПГ гуляет на свободе посмееваясь и издеваясь над нами. Понятно, что преступная власть не собирается наказывать таких же как они сами, отсюда вопрос? Есть ли международные силы способные стать на нашу защиту? Или это полный КАПЕЦ!

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Никаких международных сил к сожалению не существует. А по поводу внесения собственных средств непонятно куда, это ваша личная вина в первую очередь. Удачи вам и всего наилучшего.

Ты не прав! Ещё остаётся возмездие, что-то назревает типа Кущёвки...

Пройдите все суды в РФ до кассации Верховного суда и затем обратитесь в ЕСПЧ, если не доверяете России. Всего Вам доброго!