Нужен образец оспаривания постановления пристава об аресте имущества с применением соответствующих статей.

• г. Белгород

Нужен образец оспаривания постановления пристава об аресте имущества с примененинм соответствующих статей.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Лантратова, никаких образцов как и шаблонов нет, все должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление пристава, акт описи имущества, документы на руках у вас?

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Подготовить данный документ вы можете заказать выбранному юристу и обсудить с ним все условия в личных переписках.