Как получить в/б после освобождения из млс.

• г. Курск

Здравствуйте как получить в/б после освобождения из млс.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата по месту жительства

с документами, удостоверяющими личность, решением суда. Вас поставят на

учет и после прохождения медицинского освидетельствования выдадут

военный билет.

1. Нужно написать заявление и отдать его начальнику отдела комиссариата.

2. Вас должны направить на обязательное медицинское освидетельствование.

3. Назначается заседание призывной комиссии, на которую заявитель должен

явиться и получить решение, принятое на основании имеющегося заявления.

4. Для получения военного билета нужно предоставить 2 черно-белые

фотографии соответствующего образца, ксерокопию паспортных страниц

(2,3,5,) и документы, о которых скажут в комиссариате.