Сколько стоит услуга по открытию магазина одежды в Москве.

• г. Киев

Сколько стоит услуга по открытию магазина одежды в москве.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Вам потрібно більш детально описати що ви маєте на увазі та розкрити питання ширше

Удачи вам и вашим близким!

☼ Здравствуйте, Это абсолютно не юридический вопрос, к тому же магазин можно открыть где угодно и Москва очень большая

И одежду можно продавать разную

Желаю Вам удачи и всех благ!

Интересует юридическое сопровождение открытия магазина одежды в Москве. Площадь существует собственная.

Здравствуйте.

Вам нужно зарегистрировать ООО или открыть ИП, обратитесь к любому юристу на сайте, он на платной основе вас проконсультирует.

☼ Здравствуйте, Ищите хорошего юриста в Москве, какие услуги вам бесплатно никто указывать не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!