Проживаю в г.Кызыле, имею звание "Ветерана труда", куда мне обращаться за положенными льготами, в мэрию или соцзащиту?

• г. Кызыл

Проживаю в г.Кызыле, имею звание "Ветерана труда", куда мне обращаться за положенными льготами, в мерию или соцзащиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы имеете звание " Ветеран труда" и достигли пенсионного возраста, то для получения льгот Вам нужно обращаться в соц. защиту. Удачи и добра!

Юрий Васильевич, а если я ушел по выслуге лет, более 20 лет службы?

Валерий, Вам все равно нужно обращаться в свою администрацию в территориальный отдел соц. защиты. Всего хорошего. Удачи вам и добра!