Можно ли выписать друга из квартиры без его согласия, если он зарегистрирован на постоянку?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте я собствиник своей квартир в прописал друга на пастаянку он уехал в другой город могли я его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете, но только в судебном порядке. Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета.