Оформление кредита за % после получения - подвох и способ получения процентов – мнение специалистов

• г. Ханты-Мансийск

Дело было в интернете, предложили оформить кредит за % после получения, с кредитной историей у меня все плохо) На почту отправили целую схему и два варианта получения, второй с предоплатой (за изготовление голд карты в определенных банках) первый самому в течении 14 дней получить в банке. После получения карты, собираем документы и получаем положительное решение по кредиту (красиво звучит) подскажите мнение бывалых людей и понимающих ситуацию, что это? в чем подвох) и каким образом они получают % после получения? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества советую вам не ввязываться в это дело Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Подвох в том, что никто не собирается давать вам кредит (вы же сами пишите о своей плохой кредитной истории), получив %, больше вы никого не увидите, останетесь без кредита и без денег, это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Это мошенники, не вздумайте ничего платить, просто так потеряете деньги, никаких кредитов они не выдают

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Дураков в интернете нет, и 99 % случаев, когда оформляете кредит в интернете, это мошенники. Тем более если у вас плохая кредитная история

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что выплата % после получения кредита) Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Обратился в банк, через который получаю зарплату, для получения кредита по программе рефинансирования имеющегося кредита в другом банке. После подачи необходимых документов получил отказ в связи с плохой редитной историей в других банках. Кроме банка, в котором уже оформлен кредит у меня кредитов нет и не было.

Можно ли проконсультироваться у вас. В общем у меня плохая КИ. Нашла объявление о помощи в получении кредита. Консультант отправил вот такое сообщение (Здравствуйте прочтите внимательно во избежание повторных вопросов!

Работаем через своих людей в банках, от вас справок не требуется.

Условия для плохой КИ и с долгами, получение в вашем городе, можно и с чистой историей: регистрация РФ. От 18 лет.

Срок получения до 7 дней.

Схема такая: Даю ссылку, заполняете анкету на дебетовую карту, получаете карту, оповещаете меня, мы собираем документы и проводят вам одобренную сумму, затем в течении 2-3 дней вам звонят из банка с предложением кредита, наличными на ту сумму которую вы мне закажите.

(карта нужна чтобы сделать вам хорошую историю в банке, проводим как клиента банка а так же для данных кредита) она бесплатная. В Банке не должны знать что вы это делаете для кредита иначе карту не выдадут.

Получаете кредит и переводите мне 10 % на карту Сбербанка.

Наличные от 100 тыс. до 5 млн. ставка 10%-13% годовых. Зависит от банка. (получаете в банке).

Мои услуги 10% от суммы кредита, вы мне переводите на карту сбербанка в этот же день после получения кредита

Предоплат, всевозможных оплат документов и прочего нет.

Возможно оформление сразу несколько кредитов в банках партнерах сумма до 5 млн.

Если все устраивает давайте приступим отправлю ссылку на анкету карты.

(Ни какого криминала здесь нет кредит делают официально, частые вопросы: через ваши карты не сделать кредит, ПРЕДОПЛАТ НЕТ!) Можно узнать в чем подвох.

У меня есть кредитная карта банка Кредит Европа банк и есть два кредита в данный момент у меня сложная финансовая ситуация и моей заработной платы не хватает платить кредиты и по кредитной карте есть просроченная задолженность. Банк предложил реструктурировать банковскую карту и выдать новый кредит но нужно погосить просроченный процент и пени. Подскажите что делать в данной ситуации.

Здравствуйте! У меня вопрос. Мне предложили оформить кредит через банк, онлайн. Но условием является комиссия 5990 для клиентов с плохой кредитной историей. Предложено оплатить комиссию после одобрения кредита, и соответственно, получить деньги. Прислали документы по одобреному кредиту. Прикрепила ниже. Скажите, стоит ли связываться? При этом у меня длительная просрочка в банке ренессанс кредит, который сейчас одобрил по этим документам.

У меня есть кредитная карта в сбербанке, пользовалась екй долго, платила исправно, потом сложились финансовые трудности и не имела возможности вносить оплату, в итоге банк подал на меня в суд и мне признали выплатить долг через приставов полностью, приставы карту с детскими пособиями у меня арестовали, но в течении 10 дней я оспарила решение суда и предоставила справку что на другой карте я получаю детские, арест сняли. Я не отказывалась платить, просила помощи у банка, что б предложили варианты погашения или переоформления кредитной карты, но всё бесполезно, после обращаюсь в другие банки с целью предоставить кредит но соответственно отказывают. Я хотела взять кредит в другом банке что б погасить тот. ВОПРОС ТАКОЙ, ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ВАРИАНТЫ В МОЕЙ СИТУАЦИИ ЧТО Б ОДОБРИЛИ КРЕДИТ, пожалуйста подскажите. Спасибо.

Обратился в банк, через который получаю зарплату для получения кредита по программе рефинансирования имеющегося кредита в другом банке. После подачи необходимых документов получил отказ в связи с плохой редитной историей в других банках. Кроме банка, в котором уже оформлен кредит у меня кредитов нет и не было. Как выяснить кто и с какой целью подал информацию о моей ложной плохой кредитной истории. Как дейтвовать в случае когда управляющий банка ссылается на невозможность предоставления сведений о кредитной истории и указывает на то, что выяснить это не представляется возможным.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такова: имею кредит в банке и кредитную карту, не первый кредит в этом банке и сомневаться в себе не заставляли. Некоторое время назад начали поступать звонки о неуплате ежемесячного платежа, хотя оплата была произведена своевременно. Особо значения не придал, т.к. звонки прекращались. Решил зайти в банк и попросить сделать мне выписки по имеющимся кредитам, чтобы быть в курсе что да как.

Ожидал две выписки: по кредиту и по кредитной карте. Но мне выдали три выписки, из которых выходит что помимо моего кредита и кредитной карты имеется еще один кредит, взятый некоторое время назад. Я этот кредит не брал точно, оплаты по этому неизвестному кредиту производятся неизвестным мне способом неизвестно кем. Адекватного объяснения ситуации специалисты банка дать не смогли, предложили подождать директора,, после часа ожидания предложили написать претензию банку о сложившейся ситуации. Написали и покинули отделение.

P.s. несколько раз с кредитной карты происходили списания средств в пользу кредита, хотя мой кредит был оплачен и не требовал денег, критического значения не придавал этому.

Меня интересует вопрос о получении кредита с помощью организации. Насколько это правдоподобно. Могут ли помочь организации или кредитный брокер получить кредит с плохой кредитной историей.

Отправила документы через ватсап сотруднику "банка", который пообещал получить кредит даже с отрицательной кредитной историей. Оплата сотруднику после совершения сделки. В течение дня сказал, что Почта банк одобрил кредит в размере 415 т. р.

Могут ли они теперь воспользоваться моими документами и взять кредит на мое имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение