Неолант банк одобрил кредит 390000 р. хотят чтобы заплатил перед договором 7000. как быть.

• г. Калуга

Здравствуйте. Неолант банк одобрил кредит 390000 р. хотят чтобы заплатил перед договором 7000. как быть.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Это стандартная схема мошенничества. На самом деле такого банка нет и быть не может. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Любые предварительные платежи без подписания договора могут оказаться мошенничеством. Лучше подайте заявку в другой банк.

Давид, Нет такого банка. Вам звонили мошенники. Они хотят чтобы вы им заплатили какую-нибудь "комиссию" или "страховку". Кредита конечно же никакого не выдадут.

Ни в коем случае ничего не платить, поскольку это распространенное мошенничество, хорошо хоть у Вас возникла мысль перед тем как заплатить, спросили у нас. Некоторые на сайт приходят уже оплатив мошенникам..

Здравствуйте! Не платите какие-либо комиссии, или предоплаты, так как потом уже не сможете вернуть свои денежные средства.

Здравствуйте, Давид!

Это мошеннический банк.

Вам следует с доказательствами обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела против неизвестных лиц по факту посягательства на мошенничество (ст. 159 УК РФ). В заявлении указать просьбу привлечь для установления данных лиц Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.