Обман при заказе лекарства от диабета - история и последствия

• г. Краснодар

У меня случилась такая ситуация я заказала по интернету по рекламе лекарство от диабета за 1 рубль когда я разговаривала по телефону я сразу не поняла что они за него хотят 4362 рубля это была ссуббота в понедельник сутра я позвонила и попросила отменитьзаказ но мне уже мужчина сначала сказал что они отправили нокогда я сказала что я не смогу забрать заказ у меня нет таких денег то он придложил переделать заказ на меньшую сумму и или переадрисовать заказ на кого из родствеников я всервно попрасила его снять заказ но они заказ не сняли а укорили его отлравку когда мне пришло что посылка на почте я сразу не смогла пойти на почту решила подождать пенсию но у меня случилось несчастье я сломала тазобедренную кость и вот с 3 октября ялежу без движения а они мне звонять все время угрож ая судами сообщить я им о том что я сейчас неходячая я сообщить не могу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Занесите телефонный номер этих мошенников в черный список на вашем телефоне. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Людмила! Вы сняли заказ и не обязаны его выкупать, не переживайте и выздоравливайте.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Если этот заказ вам не нужен то вы имеете полное право его не выкупать, то что вам говорят по телефону не имеет ни какого значения, ни о чем не беспокойтесь, все будет хорошо!