Объявление по обмену документами на землю приглашает к обратной связи для сохранения гаража во дворе дома без строительства

• г. Самара

На металлический гараж, что во дворе дома стоит уже много лет участковый наклеил объявление без даты и номера с координатами куда обратится для предъявления документов на владение землей. В противном случае предложение убрать гараж. Мой гараж стоит с краю большого массива таких же незаконных гаражей но объявление только на двух. Строительства там ни какого не планируется.

Ответы на вопрос (3):

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Какие действия последуют за этим объявление и какова вероятность что снесут гараж.

Здравствуйте! Раз вы так и не приобрели землю, то гараж смогут снести на основании судебного решения о сносе самовольной постройки. В суд вправе обратится администрация или новый обственник земли. Всего вам доброго.