Вопрос состоит вот в чем: утепление прав ребенка, избиения, унижения и издевательства. Поэтому поводу и хочу написать заявление.

• г. Киров

Вопрос состоит вот в чем: утепление прав ребенка, избиения, унижения и издевательства. Поэтому поводу и хочу написать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте По поводу того что вы написали в вашем вопросе вам нужно писать заявление в полицию Вашего района и лучше в тот отдел полиции на территории которого это произошло чтобы провели проверку.

Здравствуйте! Пишите Конечно, стоит сообщить в органы опеки и попечительства, а также обратиться в полицию, если в отношении ребенка совершается преступление.

Добрый день! Вам нужно по этому вопросу обратиться в органы опеки и попечительство, в заявлении которое Вы будете подавать, обязательно укажите все обстоятельства дела, и факты которые Вам известны.