Сроки подачи уведомления о РВП - всего раз в год?

• г. Краснодар

В расписке сказано что после получения рвп-я обязан в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения рвп подать уведомление. То есть раз в год?

Если РВП получила 18 октября то уведомление подать в конце декабря?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, декабрь - это крайний срок. То есть с 18 октября до 18 декабря Вы должны подать уведомление в отделение по вопросам миграции.

Здравствуйте!

Вы всё правильно поняли, поскольку рвп у вас оформлено на несколько лет. Всего вам доброго. Не забудьте его продлить.

Здравствуйте! Вика, уведомление Вы будете должны подать в следующем году до 18 декабря. Всего хорошего. Удачи вам и добра!