Как восстановить вкладыш от аттестата о среднем образовании перед сессией?

• г. Липецк

Я сейчас перевелась в другой институт и у меня просят аттестат о среднем образовании потому что больше я нигде не училась после школы но у меня потерян вкладыш от аттестата то есть сам аттестат есть а вкладыша к нему нет, то есть приложения с оценками. Что мне делать и где мне побыстрее его восстановить потому что срок полторы недели осталось до сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аттестат (дубликат аттестата) выдается выпускнику организации, осуществляющей образовательную деятельность.