Если секс был в 16 по обоюдному согласию с парнем достигшим совершеннолетия, могут ли родители его посадить за совращение?

• г. Челябинск

Если секс был в 16 по обоюдному согласию с парнем достигшим совершеннолетия, могут ли родители его посадить за совращение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. За совращение посадить не могут, но могут за вас написать заявление об изнасиловании поскольку Вы несовершеннолетняя. Удачи вам и всего наилучшего.

Не могут посадить за совращение несовершеннолетней. Необходимо объяснить родителям, что это было по обоюдному согласию. Удачи.