Как можно создать эл почту.

• г. Павлодар

Как можна создать эл почту.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемый пользователь, увы, но вопрос уже не к нам, обратитесь лучше к программистам, вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

Сто нужно сделать чтоб создать электронную почту для юридического лица.

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Как можно доказать, что письмо по электронной почте было отправлено? Отправляла письмо на электронную почту школы, на имя директора. Сейчас директор говорит, что письмо не получал. Сделали скрин входящей почты (моё письмо видимо, просто удалили).

Заказала с интернета телефон наложенным платежом, пришла на почту, получила, а там оказался совсем другой товар, почта отказывается составлять акт. законно ли действие почты? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

Получила на почте посылку, принесла домой, вскрыла, товар весь почти в коробке (мёд), разлился, плохая упаковка. Кто виноват? Сотрудник почты предупредила, что испачкала всю юбку, но посылку не вскрыли на почте. Можно ли составить акт и как его направить продавцу? Спасибо за ответ.

Ваша социальная сеть может мне помочь создать заявление в суд на раздел лицевых счетов? Как я его получу на почту? И сколько это мне будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение