Возможно ли оформить займ удаленно и какова роль депозита в этом процессе?

• г. Красноярск

Реально ли получить займ дистанционно? Мне почтой отправили фото паспорта, документы на ООО, свидетельство Инн и все эти документы заверены натариально, но по договору я должна внести депозит и в договоре прописывается сумма депазита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Анна.

Знаете. Данная схема очень похожа на мошенничество, не платите никаких денег до получения кредита

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

То что Вам выслали заверенные документы организации ничего не значит. Советую по осторожнее отнестись к этому. Как провести оплату до получения займа просят мошенники.