Я студентка юридического факультета и волнуясь за свое трудоустройство из-за судимости брата, была то ли кража

• г. Пятигорск

Я студентка юридического факультета и волнуясь за свое трудоустройство из-за судимости брата, была то ли кража, то ли хулиганство. Вообще хочу стать адвокатом.

Ответы на вопрос (2):

Судимость не вечна. По прошествии определённого срока судимость погашается и человек считается несудимым.

Так что, не думайте о плохом. Радуйтесь жизни, учитесь, получайте знания, влюбляйтесь наконец. Всему своё время.

Удачи!

Судимость брата на наличие допуска к экзаменам на статус адвоката не влияет, главное что бы к моменту сдачи экзамена на адвоката вы сами не совершили порочащих действий и у вас отсутствовала судимость, а также вы соответсмтвовали требованиям предъявляемым для получения статуса адвоката!