После того как мне вернут права, и я пойду страховать авто будит ли учитываться мой стаж вождения или я буду платить как новичок.

• г. Чита

После того как мне вернут права, и я пойду страховать авто будит ли учитываться мой стаж вождения или я буду платить как новечек.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Водительское Вам вернут, в нем будет указан с какого года у Вас идет стаж

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам вернуть водительское удостоверение прежнее, если только не истек срок его действия. Однако страховая компания вправе исключить период лишения прав из водительского стажа.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае у Вас в правах указана дата, таким образом стаж будет учитываться, за исключением того период пока было лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Родилась я после 1967 года, мой стаж работы до 2014 года составляет 17 лет. После 2014 года я не работаю, являюсь домохозяйкой. Как мне будут начислять пенсию, если я больше не буду работать? Будет ли учитываться мой стаж, в связи новым законодательством?

Стаж вождения 1 год. права получила 1.5 года назад. Сейчас нужно опять страховать. Будет ли какая то скидка или скидка дают от 3 х лет вождения?

Оформляя страховку на легковую машину агент страх. Компании не стал меня страховать так как я отказалась платить страховку за жизнь. Стаж вождения 20 лет без случаев ДТП. Кто из нас прав?

Действительны права на вождение авто с категорией ВС для вождения дизельного грузового авто. Или надо приобретать права вождения тракторов? (Дизельный грузовой транспорт)

Как вернуть скидку за без оварийное вождение. Стаж вождения 33 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа стаж вождения 22 кода, начал страховать авто. Ему говорят, что вас нет в базе и застраховали как новичка. Что делать.

Хотим оформить генеральню доверенность на меня для продажи авто, но у авто закончилась страховка и прав на вождение авто у меня нет.

Я планирую провести предпродажную подотовку, для этого мне понадобится просить перегнать ее в автосервис. Можно ли, не страхуя ее,перегнать, если я буду вместе ехать, или надо страховать и вписывать, того человека, кто поведет машину в автосервис?

Как отражается стаж вождения после лишения за встречку. Права получил собираюсь покупать новую машину. Как мне рассчитают каско и осаго по общему стажу или как после лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение