После того как мне вернут права, и я пойду страховать авто будит ли учитываться мой стаж вождения или я буду платить как новичок.

• г. Чита

После того как мне вернут права, и я пойду страховать авто будит ли учитываться мой стаж вождения или я буду платить как новечек.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Водительское Вам вернут, в нем будет указан с какого года у Вас идет стаж

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Вам вернуть водительское удостоверение прежнее, если только не истек срок его действия. Однако страховая компания вправе исключить период лишения прав из водительского стажа.

Добрый день! В данном случае у Вас в правах указана дата, таким образом стаж будет учитываться, за исключением того период пока было лишение прав.