«Переселение жителей Москвы - стандарты отделки домов для нужд города»

• г. Москва

Добрый день! Г. Москва Наш дом переселяют, в связи со строительством станции метро. Нам предлагают дом в нашем районе, но там ванная без плитки и на полу линолеум. Также наш дом вошел в реновацию. По реновации Правительством Москвы утвержден стандарт отделки. Там ламинат и плитка. Есть ли стандарт для отделки дома под переселение для нужд города? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет при переселении нет такого стандарта. Если вас квартира не устраивает можете отказаться и ждать переселения по реновации.