Планируется ли амнистия в ноябре 2017 года для преступлений, включая статью 159 часть 2 и 159 часть 3 часть 4? Осталось только 6 месяцев до окончания срока?

• г. Волгоград

Будет ли амнистия в ноябре 2017 г? И войдёт ли под амнистию со 159 ч 2..в совокупности со статья 159 часть 3 ч 4? Осталось до конца срока 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Пока никаких постановлений по амнистии в России не принималась.

Проект амнистии находится на рассмотрении в комитетах Государственной Думы.

Добрый день! Первым делом перед амнистией вносится законопроект в Государственную Думу, поскольку именно ГД РФ, принимает амнистию. Пока что законопроекта не было, поэтому ничего не известно по этому поводу. Остается следить за информацией.