Скажите пожалуйста, где можно подать заявление на алименты в твёрдой денежной форме в размере прожиточного минимума?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, где можно подать заявление на алименты в твёрдой денежной форме в размере прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Света, добрый день!

Вы можете подать такое заявление в суд по месту своего жительства (если алименты на себя или на проживающих с Вами детей) или по месту проживания ответчика, на Ваш выбор.

Хорошего Вам дня!

Добрый день! Вам нужно подать исковое заявление в мировой суд по Вашему месту жительства, при этом нужно приложить свидетельство о рождении детей, свидетельство о расторжении брака, если брак был и расторгнут, а так же выписку из домовой книги.