Ситуация такая хочу взять кредит в неолант банке 150000 я в другом городе пришлют через Сбербанк на карту минус 2000 т.е. 148000

• г. Ковров

Ситуация такая хочу взять кредит в неолант банке 150000 я в другом городе пришлют через Сбербанк на карту минус 2000 т.е. 148000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вас просят перечислить какие-либо комиссии или предоплаты, то не нужно этого делать. Так как потом не сможете вернуть денежные средства.

Скорее всего это жулики, раз они требуют у вас предоплату, потеряете зря деньги, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.