Влияет ли выговор на получение медали за выслугу лет. Если да, то на основании какого приказа.

• г. Самара

Влияет ли выговор на получение медали за выслугу лет. Если да, то на основании какого приказа.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Конечно выговор может повлиять, и снять свой выговор можно только через год после его вынесения, либо если он незаконный, обжаловать в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!