Оплатила штраф ГИБДД наличным платежом, чек потерялся. Судебные приставы требуют. В Банке не могут найти платеж. Как быть?

• г. Орск

Оплатила штраф ГИБДД наличным платежом, чек потерялся. Судебные приставы требуют. В Банке не могут найти платеж. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Платеж в банке обязаны найти, просите банк выдать вам выписку из кассовой книги, которая храниться в банке долгое время.

Видимо в банке никто не желает искать ваше платежное поручение. Найти они его могут при наличии желания. Требуйте выполнить вашу просьбу, иначе придется осуществлять платеж повторно.

Выписка дается при открытии лиц. счета. А мы платили наличными.

Добрый день. В банке Вы должны предоставить свой паспорт сказать им точную сумму платежа, дату платежа и на какие реквизиты Вы оплачивали штраф. Они по реквизитам штрафа найдут Ваш платеж.