У меня есть сертификат акций инвест-бонд г.Саранска что с ним делать.

• г. Москва

Здравствуйте у меня есть сертификат акций инвест-бонд г.саранска что с ним делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

По данным МУ СБР в ПФО (г. Нижний Новгород), АООТ "Чековый инвестиционный фонд приватизации "Инвест-Бонд" зарегистрировано в 1993 году в г. Саранске. В 1998 году общество сменило фирменное наименование на ОАО "Инвест-Бонд". Общество существует по настоящее время (источник: ЕГРЮЛ).

Реквизиты общества: ОГРН: 1021300975277, ИНН: 1325031035, место нахождения: 430030, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.123. Страница раскрытия информации: Подробнее ➤.

Контакты: телефоны: +7 (8342) 47-79-65, (8342) 47-79-78, (8342) 24-24-55; факс: +7 (8342) 47-79-65; email: bond@moris.ru.

В настоящее время ОАО "Инвест-Бонд" самостоятельно осуществляет ведение реестра акционеров. Ранее ведение реестра акционеров данного Общества осуществляло ОАО "Саранский Регистрационно-Депозитарный Центр", ЗАО "Компания Регистратор "Панорама", ОАО "Регистратор "Р.О.С.Т."

По всем вопросам реализации своих прав вам необходимо обращаться непосредственно в ОАО "Инвест-Бонд".