Но в Военкомате мне говорят, что такого закона нет и не дают возможности поступить в этом году в ВУЗ.

• г. Санкт-Петербург

Я прочитал в Российской газете, что 20 июня принят закон об отсрочки от армии до 1 октября для поступления в ВУЗ. Но в Военкомате мне говорят, что такого закона нет и не дают возможности поступить в этом году в ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий ! В военкомате Вам ответили верно в Государственную Думу пока только внесен законопроект по этому вопросу. Когда будут внесены изменения не известно