Сколько ждать ответа от государственной жилищной инспекции после звонка на горячую линию? Прошло 8 дней.

• г. Краснодар

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько ждать ответа или решения, после звонка на горячую линию государственной жилищной инспекции? Прошло уже 8 дней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Юлия!

Если обращение на горячую линию государственной жилищной инспекции требует ответа, то получите его в течение месяца.

Добрый день, Юлия!

Советую вам оформить ваш вопрос в письменном виде. Направить письмо на сайте жилищной инспекции. Также можете отнести свой письменный запрос лично в жилищную инспекцию и поставить в канцелярии (приемной) отметку о принятии документа, либо отправить письмо по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В таком случае, вы можете гарантировано ожидать ответа на свой вопрос.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в письменной форме заказным письмом в Государственную жилищную инспекцию. Обязаны ответить в течение месяца.

Любые обращения граждан в государственные органы, если они не анонимные, рассматриваются в течение месяца со дня поступления такого обращения.