Истечение срока патента в Луганске - сроки выезда и оформления нового патента

• г. Краснодар

13.11.2017 заканчивается действие патента, на второй год продление уже было. В течение какого времени нужно выехать? Когда можно оформить новый патент? (Прописка Луганская)

Ответы на вопрос (1):

После переоформления патент также можно продлевать до года. После этого гражданин уже не может переоформлять патент – соответственно должен либо выехать за пределы РФ, либо подумать о другом способе легализации на территории России.